Юл
Юлия

скажите пожалуйста для какого возраста книга А. С Пушкина Дубровский

Федя Вася

Вопрос некорректен.
Как всякая серьезная классика, эта книга интересна в любом возрасте, поэтому ее нужно перечитывать, каждый раз понимая по-новому.
А если Вы о возрасте первого прочтения, то это, пожалуй, лет 10-12 - в зависимости от читательской подготовки.

Елена Князева

Младшего школьного

Евгений Туман

+18 Раньше не понять.

Екатерина Скокова

мы по школьной программе в шестом классе читали