Алексей

Помогите пожалуйста. (А. С. Пушкина) " Дубровский"

Спишите, расставляя пропущенные запятые. Подчеркните причастные обороты как члены предложения. Обозначьте суффиксы причастий и прилагательных.
1.Рождё..ые в одном сослов. . воспиты. . ые одинаково, они сходствовали отчасти и в характере и в наклонностях. 2. Посреди дремучего леса на узкой лужайке возвышалось маленькое земляное укрепление состоящее из вала и рва. 3. В Это время дверь одного из шалашей отворилась и старушка в белом чепце опрятно и ч. . порно одетая показалась у порога. 4. Землянка устлана и обвешена была богатыми коврами. 5. Землянка устлана и обвешена была богатыми коврами. 6. Победа была решена.

Оля

"Снимай трусы, Машка! Я - Дубровский! "