Макс Б.v

Помогите плиз!!!!) ) Зачем был написан роман А. С. Пушкина "Дубровский"? С. Пушкина "Дубровский"

Аня Царькова

блин, Влада нам же всё на уроке объясняли, чем ты слушаешь? Что бы показать проблему столкновения бедных и богатых, продажность чиновников, разрушающее влияние на личность крепостное право. Ну и там дальше доказательства.