Анна Самохвалова

Он включил воду на кухне, когда я была в душе.. . Это хорошая причина для развода?)))

Ксения Нилова

ну еще надо, шоб пару раз не опустил крышку унитаза, для веских аргументов ))

Сергей Калинин

Когда ты успела-замуж то -пока я с тубаретки падал-уже на развод подаёшь

Надежда Нестерова

а мог и включенный тостер в ванну кинуть...))

Айшат Хамдеева

Гони его, пока вся вода не исчезла.

Almaz Babaev

Это хорошая возможность регулирования громкости Вашего пения, а если практиковаться-иногда можно добиться фальцета...

Ол
Ольга

дастОЙная

Ан
Ангела

Уточните, какую - горячую или холодную. . От этого ваша судьба зависит..))))))))

Татьяна Левина

хорошая причина для развода ето кредит на мужа

Маргарита Горр

это хорошая причина позвать его наконец-то искупаться в душе, а не как обычно, на кухне...

Антон Щербаков

Для развода кроликов. А что помешало тебе выйти? Это было предложение.

kuzyak_v

ты что ревнуешь к воде или к кухне. связь какая то астральная. ладно к холодильнику...

Марина

Счётчик воды накрутил на миллион?

Илья Слесарев

как тебя угораздило за слесаря выйти?))!!