Руслан Зайцев

Как включить электричество и воду в квартире, если оно не работало до этого по какой-либо причине?

Ел
Елдос

Звонить в ЖЭК.

Alex Korn

исправить какую-либо причину

Антон Кудрявцев

А причина была какая? Если отремонтировали так живите дальше

Александр Самохвалов

Устранить причину, по которой не работало.

Алишер Нарматов

может отключили за неуплату .или перекрыты стояки и выключен автомат в щитке

Яха Бекмурзиева

Идти в ЖЭК и оплатить долг, встать у них на учет и все подключат. Или вызвать электрика и сантехника.

Елена Лагуткина

По всем вопросам в вашу УК. Они вам скажут в чем дело и как это исправить . Причин может быть много . Может отключили за неуплату, а может из за аварии .