Алексей Новиков

из кандера капает вода в квартиру! в чем может быть причина?

Олеся Баранова

Потеряла проходимость трубка отвода конденсата

Ольга

У меня было так, когда не была плотно закрыта крышка внутреннего блока (на стене)

Анастасия Веселова

Возможно забилась трубка на улице, из которой должен выходить конденсат. Была подобная проблема, какой то паук в ней кокон сделал, который не давал выходу воды.

Анастасия Москвичева

Если капает с момента установки, то уклон трубки для отвода конденсата не достаточный.