Мария Мартиросян

с потолка капает вода- в квартире наверху никто не живет-как попасть в ту квартиру?

у нас в ванной с потолка капает вода- слесарь перекрыл стояк- сидим без воды. так как нет возможности попасть в квартиру сверху- там никто не живет. как быть?

Мария Максимова

Ой, знакомая ситуэйшн. Только у нас не капало, а лилось ручьями. Через упр. компанию найти хозяев не удалось, на сотовый не отвечали, на работе сказали, что хозяйка в декрете давно. Соседи их тоже давно не видели. Упр. компания предложила перекрыть стояк на неопределенное время. Естественно, такое нас не устроило, мало ли, хозяйка уехала в Израиль на ПМЖ или лежит с пробитым черепом у себя в квартире? ? И неизвестно, сколько там уже воды натекло, может, метр глубины, еще год течь будет.
Я сама вызвала полицию, с участковым и при двух понятых слесарь из упр. компании вскрыл замок, потом они там вытирали лужи, на дверь поставили временный замок, опечатали и написали предписание хозяевам подойти и оплатить услуги по вскрытию, устранению неполадки и установке временного замка. Воду дали сразу.

Alexey Ramazanov

придеться ждать

Milena

участковый может позволить вскрыть ...заодно и резко хозяева найдутся...

Надежда Левина

участковому позвоните

Лена Ларюточкина

Искать собственника квартиры через ТСЖ или полиции.

Игорь Летов

Вызывать работников ЖКО.

Александр Карпухин

заявление в управляющую компанию (ЖКХ по месту жительства) или компания по обслуживанию дома (кто там у вас) и звонок к участковому решит эту проблему...

Андрей Щипилов

Обратится в управляющую компанию с заявлением, и они с участковым долждны будут прийти и вскрыть дверь.

Макс Литюшкин

звоните в ЖЭК. Перекроют стояк

Шамиль Саидов

В милицию позвоните - вскроют и опечатают