Сергей Гурьянов

КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ ПРОПИСАН, НИКТО НЕ ЖИВЕТ. УПР. КОМПАНИЯ ЗАСТАВЛЯЕТ СТАВИТЬ ВОД. СЧЕТЧИКИ. ЭТО ЗАКОННО?

Софья Буланова

ставьте а то просто так будете деньги за воду и канализацию платить.

Tamirlan T

законно или не законнно, но вам лучше ставить счетчики и платить по ним. . если утечки не будет (кран, унитаз) , то показаний на счетчике не будет, и платить за горячую, холодную воду и воотведение вам не придется.

Елена Тишкова

Даже если в квартире никто не прописан, то всё равно будут начислять на одного человека за воду холодную и горячую и за водоотведение... так, что установка счётчиков вам выгодна, если никто не живет, то и платить за данные услуги не будете. А если у вас в квартире никто не прописан, а живут сто человек и все пользуются водой, то установка счётчика не выгодна.

Елена Пахоменко

Да, законно. Точно так же ЗАКОННО Вы можете их не ставить- санкций нет и не будет никогда.

Даниил Малахин

А как это "УПР. КОМПАНИЯ ЗАСТАВЛЯЕТ СТАВИТЬ ВОД. СЧЕТЧИКИ. "
Они, что законодатели? Что за бред!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если вы платите регулярно по нормативам, то и заставлять никто не будет. Я плачу без счетчика и никто не трогает. Видимо вы не хотите платить, раз не проживаете. вот и возникает предложение поставить счетчик.

Алексей Жаринов

у нас года 5 назад не были поставлены счетчики. А практически у всех соседей были. После того, как за месяц начислили 5 тыс. руб. за воду, мы быстренько поставили.. .
Не хотелось долго разбираться....

Роман Иванов

Ставьте дешевле будет не будете платить за воду и канализацию . А так они будут брать с собственника за 1 человека по норме. У меня тоже самое было .

Лариса Близнякова

Ставьте! Только, советую, в самом конце или самом начале месяца. Фокусничают с расчетами. И доплата может приходить за отсутствовавших соседей до трех лет.

Артур К.

Вам это будет выгодно, не будете платить.

bi
biach007

купил кв, 2 года назад, 3 или 4 месяца не мог разобрадься с уп, счетчики стоят, прописаны двое, живу практически один, по эл. эн. , хол, вод, примерно совпадает, горячей, пишу в показаниях по 10 литров, и не могу счетчик. догнать....

Адам Ясаев

Да, законно. И очень выгодно.