Петр Плакидов

если в квартире не кто не прописан, если это квартира частная собственность, нужно ли плотить за воду.

Галина Тюрина

Надо, согласно показаниям счетчика.

Если счетчика нет, то согласно количеству прописанных

Если никто не прописан, то в размере, как будто прописан 1 человек.

Елена Брагина

При таком раскладе нужно оплачивать коммунальные услуги как за 1-го зарегистрированного в квартире.

Ирина Тучина

Собственнику нужно "плотить" за ЖКУ с момента возникновения права собственности на жилое помещение

Наталья Плишешникова

Когда в квартире ни кто не живет, платишь за одного человека - дом то все равно надо содержать, свет и вода по счетчику.

Ольга

Нет не нужно. Вы же где-то проживаете и там оплаичваете

Калян Пятьдесятвторой

Если там никто не прописан и не живет, не нужно. А если живет? Поставьте счетчики. Если расхода воды нет, платить не будете.

Светлана Долгова

Если речь только о воде, то не нужно.