Владимир Бычков

у нас в городе запрещают ставить счетчики на горячую воду с термодатчиком это законно??

воду приходится пропускать по 15 минут спросила сантехника про счетчик с термодатчиком сказал запрещают и накажут

Светлана Иванова

Это не правда. Ставьте и платить будете за горячую воду а не помои

Игорь Гладун

Эти компаши уже плюются от счётчиков. Халява-резко упала.

Константин

смело пишите заяву в прокуратуру... ЖКХачики на этом экономят на давлении горячей воды...

Та

не имеют права. это ваше дело какой счётчик вы прикрутите. Если будут запрещать - обратитесь в прокуратуру - в права потребителей-права человека.

Елена Лайм

живите в своем доме, изолируйтесь от общества и никто вам ничего не скажет

Ок
Оксана

ты у себя в квартире можешь делать всё что хочешь. Не имеют права запрещать. Пусть тогда сразу подают горячую воду, чтоб не ждать когда она нагреется по пол часа

На
Наталия

Так зависнет же глупец машина..

Irina Kosykhina

Хотите вывести их горячую воду на чистую?
Там такая мутная и жирная вода в ЖКХ, что никто не позволит.
Простой пример, температура на улице повысилась, батареи стали холоднее, поток гигакалорий уменьшился, а оплата осталась той же.

Ли
Лидия

всё равно будете платить за эту воду в строке ОДН.