Hamroyev Bekzod

А если счетчик горячей воды неработает, то это же хорошо, типа мы ей вообще не пользуемся или как ?

Ладно, убедили, бабка не зря 850 р за новый отдала значит, хотел материться .

Ai
Aika

Впаяют по норме....Работоспособность счётчика лежит в сфере ответственности владельца квартиры..

София Живилова

За приборами учета следит, пользователь.

Св
Светлана

Не пользуемся - это когда вентиль перекрыт и запломбирован, а так насчитают как если бы кран был открыт 24 часа на всю мощь 7 дней в неделю, на вас спишут все убытки и утечки))

Марина Старчик

надо заменить его.

Людмила Антонова

узнают со временем и придется платить в 10 раз больше, лучше не рисковать

Андрей Иванов

Это плохо.

Елена Burtovaja

Это ваше имущество, так как находится в вашей квартире (доме) и вы несете за него полную ответственность.

Алексей Баранов

Могут списать на вас

Павел Чеберяк

у тебя должно быть хотябы несколько кубов, а иначе запишут по норме.

Ан
Анна

там ломаться нечему....нужно было продуть его и 850 руб----себе бы взял на конфеты