Андрей Лахурин

счетчики горячей и холодной воды показывают почти одно и то же. Почему это может быть?

может ли быть такое, что счетчики горячей и холодной воды показывают почти одинаковые показания. Так гор. вода - 62,45, а холодная - 63,25. Правильно ли это и если нет то какая причина и что делать, куда обращаться.

Se
Serega

Это от смесителей зависит. Если кран-буксы, то может проливаться одинаково. А если шаровой, итальянский, - горячая вода расходовается меньше.

Светлана Писанова

Пусть слесарь из ЖЭУ проверит

Дима Курильский

потому что ты хочешь теплую воду-открываешь и ту и ту одновременно напополам

Аркадий Шпагин

у нас 4 счетчика воды. на кухне показания приборов учета одинаковы примерно, в сан. узле расход холодной воды много больше

Василий Ганжа

Роспотребнадзор, прокуратура, Жилищный комитет.... уже ждут письменных заявлений.

Ислам

У нас в Москве фигня с горячей водой была, тоже почти поровну было, на той неделе стояк переварили, теперь кипяток

А у вас видать глючит счётчик...