Алексей Юдин

Выгодно ли устанавливать счетчики на горячую и холодную воду?

Владимир

пока все не установят - да, потом ценник поднимут и станет как всегда)

Иван

нет не выгодно... ну конечно если экономить на всем.. воду в унитазе отрегулировать и т. п. можно экономить но в ущерб комфорту...

Де
Денис

мне да

Сергей

В целом да, если семья от трех человек.
С прошлого НГ вроде как установка обязательная.

Медленно, но верно ставят.

Надежда Серебрякова

Ты еще не установил? А зря.

Alekc Murahow

моим друзьям выгодно они не принимают душ каждый день и на все лето уезжают стали платить меньше в два -три раза

Антон

Выгодность зависит от конкретной ситуации. Если прописано пятеро, а по факту живут двое - то очень выгодно, и окупаемость не теоретическая, а реальная.

Елена Зимарева

и да и нет, вроде меньше платить стали но уже лишний раз воду не включишь, жаба то рано или поздно душить начинает

Александр

Мы живем вдвоем, не экономим, но платим все равно как если бы без счетчиков по норме за одного. Конечно выгодно !