Дмитрий Князев

Что экономически выгодно: установить счетчик воды на оба вида или же только отдельно на горячую или отдельно холодную?

Сергей Герасимов

Двойных счетчиков не бывает

Анютка Семенко

Конечно же, экономичнее будет установить 2 счётчика на горячую и холодную воду, зачем вам переплачивать?) ) Удачи.

Алексей Молчанов

Как это - на оба вида, ведь стоимость разная?

Натали

Счетчики если и поставят, то только и на холодную и на горячую воду, а только например на холодную не поставят.

Дмитрий Мельников

стоимость горячей воды в 5 раз больше, чем холодной. По какой цене будете платить? При условии, что больше расходуется холодной воды (туалет, стиралка) . Счетчики ставятся на каждый стояк. У нас 2 стояка и 4 счетчика.

Ситдекова Валерия

обычно счетчики ставят разные организации: на гвс - теплоснабжающая, а на хв - водоканал (или типа того) . экономически выгодно счётчики поставить. вот и всё.