Виталий Башкиров

А как они собрались счетчики воды на дачных участках ставить? а на водоколонки? У нас в городе все только и разговоров..

когда уже на воздух введут счетчик?

Юрий Крючков

что за бред?

Лёньчик Пирожков

просто так же как и везде, скоро когда его производить чистым начнут тогда и счетчики поставят.

Серёга Новиков

Счетчики будут ставить там, где на участки СНТ проведена питьевая вода из соседних поселков городского типа.

Мария Александровна

Знакомая звонила, что у них на огороде вода по счетчику. А мы с февраля в квартире поставили счетчик. Экономия налицо. Затраты осталось немного погасить и пойдет экономия.

Андрей Ткачев

Легко. Сами ямку выроете и сами поставите счетчик.