Елена

Можно ли отрезать холодную воду? Если в квартире никто не проживает. ..

Даня Криволапов

Да как-же ты её отрежешь?!!! Это-же ВОДА!!!!

Сергей Гончаров

проще счетчик поставить, не будет расхода, не за что будет платить, если только копейки

Юл
Юлия

можно просто перекрыть.

Ivan Asonov

Кран завернуть на стояке не пробовали? Хотите трубу перерезать ?

Диана Базанова

Можно пригласить представителя ЖЭКа и опечатать, тогда платить не будете.

Александр Семенчуков

можно. Идите в ЖКХ и пишите заявление

Екатерина Максимова

я так понимаю чтоб не платить за воду, пишешь заявление в водоканал и тебя отключают

Серёжа Б

вот вам и преимущество счетчиков ни пользуетесь водой -не платите отрезать ничего не надо можно просто закрыть кран перед счетчиком