Ольга Юдина

У каждого имеется свой талант: одним — стихи красивые писать, другим — на голове и на ушах стоять. А у Вас какой талант?

Юлия Говенько

А у меня-"души заблудшие и больные" хоть как-то успокаивать.... Только люди "неблагодарны"..Хотя, -"благодарностей" ни от кого не жду.. .
"..Так и я, пришедший грешным телом.. Души звать-"за звёздную межу"..

В жизни, как на пляже опустелом.. -"шкурки" да "окурки" нахожу.. "

Игорь Владимиров

Хреном груши околачивать

Людмила Тузова

На вопросы отвечать.

Саша Бурдин

раскинуть мозгами

Эдик Белозеров

создавать проблемы

Михаил Gienko

А у меня талант переводить добро на бобро )))

Aziz !!!!

писать стихи на голове.. на чужой... ножиком...)))