Кошка Рыбка Ирка

. Если сменить стандартное имя своего Вай Фая на своё придуманное, то скорость интернета останется прежней ?

Ирина Архипова

Естественно.

Ра
Раушана

Да конечно

Helena

да останеться такой же если поменять канал вай фая то поменяеться

Виктор Вашкулат

Смотря какое имя дашь .

Алексей Немтинов

конечно останется

Александр Кравченко

Если на деревянном заборе написать железный, он всё равно останется деревянным .

Гена Сампара

Подпишись, пожалуйста, если любишь маму - https://www.youtube.com/watch?v=7MRmZa0aFW8&t=25s