Tima

Если сменить стандартное имя своего Вай Фая на своё придуманное, то скорость интернета останется прежней ?

Александр

Да, конечно

Аля Ахринительная

конечно же останется. скорость от названия никак не зависит

Лидия Никольская

если хорошое название придумаешь то даже возрастет на несколько мб

Юля

как корабль назовешь...

Dorin

А прикинь... тебя взломали и висят на хвосте... а ты - хуякс, и поменял парольку/имя... и кое кто сосёт как и раньше, а все ништяки возвращаются к тебе.

Кристина Михайлова

я свой назвал Диаллапом и теперча качаю 24 к/бита в сек