Кристина Остроух

Подскажите пожалуйста модель маршрутизатора, поддерживающего АДСЛ и вай-фай.... Желательно, чтобы скорость по вай-фай

Желательно, чтобы скорость по вай-фай соединению была не менее 300 . И самое главное, чтобы была кнопка отключения функции вай-фай, потому что пользоваться буду ей не часто. А постоянно быть в поле не хочется.

Шоxруx Шох

Советую D-Link Wireless N 300 Router. Дешово и сердито и скорость не плохая.

Алексей Бойко

они одинаковы и скорость зависит от провайдера

Дмитрий Юдин

Вот отличное устройство
ADSL2+ маршрутизатор TP-Link TD-W8961ND (Annex A, 4x10, 100Base-TX, 1xRJ11, 802.11n (до 300Mbit, s)) 1550 рублей

Кнопки отключения нет, но боясь излучения отключай wi-fi через броузер

Ариф Алимшоев

Берите фирму TP-LINK