Ирина Гизатова

подскажите пожалуйста как сделать вай фай дома

у меня подключён интернет дизель и стоит обычный маршрутиризатор! а что бы сделать вай фай инужно купить вай фай роутер и поставить его вместо обычного? или нужно ещё что то настроить?

ну это понятно я его просто подключу и всё или ещё настроить чё то надо

вобще что мне нужно? купить Wi Fi роутер это понятно а что делать дальше

@_
@bdull@ ___

купить вай фай роутер
затем настроить его для передачи сигнала по WIFI

Кирилл Гордеев

Возможно поменять еще аппаратный адрес (если используется провайдером)

Alexander Pitch

Нужно обратится в АТС они сами всё сделают

Наталья Катина

Ага, "нужно купить вай фай роутер и поставить его вместо обычного? или нужно ещё что то настроить? " - его, купленный, и настроить - согласно требованиям Вашего провайдера.
НА САЙТЕ НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛ, ГДЕ УКАЗАНЫ НАСТРОЙКИ ДЛЯ ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ РОУТЕРОВ
Удачи!

Ан
Анастасия

да есть wifi роутеры за 1000 руб, 1-4 LAN портов для входа и выхода, DSL порт (если нужно) , раздаёт wifi как точка доступа. Настройка wifi - выбираешь название канала (SSID), тип кодировки пароля и сам пароль. Делаешь поиск этого канала, вводишь пароль и подключается любое устройство

Дмитрий Лапин

Маршрутизатор и роутер это одно и тоже, непонятно что у вас стоит.