Олеся Мыльникова

как уговорить родителей сделать дома вай фай?

просто у меня планшет, у систр телефон с потдержкой да и не очень удобен проводной инет.
мама не соглашается.

как её можно уговорить?

Игорь Тофан

сама купи вайфай роутер да поставь

Елена Емельянова

Накопи денег и поставь, она может и не знать потом скажешь ей.)

Ольга Тюленева

не надо никого уговаривать - нужно взять и сделать это самому (ну или попросить друга, который разбирается в этом)

! София Гульянц !

Надо русский язык учить. А то если вай-фай будет, то вообще времени не будет учиться. Родители правильно не соглашаются.

Ма
Мария

проводной интернет лучше! он стабильней работает и скорость выше