Виктория Ч

asus nexus 7 2013 зависает при воспроизведении видео на весь экран.

asus nexus 7 2013 зависает при воспроизведении видео на весь экран. Вместе с этой фигней видео на ютубе вобще перестали работать. Удалил всякие ютубовские кэши, сбросил обновления-ютуб заработал, вместе с ним на некоторых сайтах стало работать видео на весь экран. Но если раньше я его раскрывал на весь экран и сразу все зависало, и надо ждать было 30 секунд пока на рабочий стол выйдет, то сейчас видео может поработать, а потом через какое-то время зависнуть. Вот недавно отвис только после перезагрузки ( Что делать? Кстати был samsung galaxy mega, так там тоже случилось так, что видео на весь экран перестали воспроизводиться... ((

Раньше все нормально работало!!!

Саид Махмадов

Нормальный планш купить, хули тут думать

Сергей Туркин

HTML5, Flash, H265 тупит? понимаю - ARM архитектура жи)