Сергей Самойлов

На ответах посоветовали игровой комп, скажите он действительно мощный? Ссылка внутри

Бюджет 25 000. Мне посоветовали этот комп, написали что будет все летать, эт правда? Баллы 4 потянет? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще один; лучше этот или тот?

Юрец Лукьянчук

обычный мультимедийный комп я за такие деньги лучше подберу
http://www.citilink.ru/configurator/q5456772/ как-то так
Да что тебя так на гибридные процессоры то тянет?

Дмитрий Максимов

Ну так ты сам сравни. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - у него и процессор лучше, и видеокарта лучше, и памяти больше.

Чибик Чиби

тебе зачем гибридные процы?? ? за эти деньги можно в 2 раза мощнее собрать с процом 8350