Борис Тарханов

А когда Вы были не правы?

Евгений Чукуров

Вчера.. В метро.. Идёт старик-как то к дверям тупо проходит-за ним-людской поток... Остановился он возле светящегося рекламного плаката.. Тут уж я не выдержал-"Да ты что, старый пень! Рекламу собрался читать? "За тобой люди стоят!.. А он мне тихо так-"Извините, я слепой! Сегодня палку свою дома забыл... Сам не знаю-как.. А тут-свет! Я не совсем не вижу.. Только 5%..Думал уже наулице.. Извините меня... "
И ты прости меня, отец... Чего же мы так жестоки... Готовы "порвать" за мелочь... Я-БЫЛ НЕПРАВ!!!.

Елена Пастухова

Я всегда права!

**
*romeo *

Да всё не упомнишь.

Ли Иодо

это завсегда

Олег Меньтюков

Бывют моменты что бываешь и не прав, но я свои ошибки признаю..

Crazy Vel

ОТСТАИВАЮ СВОЕ Я ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ.

Гуля Алюдинова

Когда создал вас люди ...так бы я ответил но я не он.

Марина

И не отрицаю ..)

Nina Rudnaya

Когда ответил что уже сплю.

Наталья Барышева

Когда не родился с наследством, достаточным для исполнения заповедей библии.

Анна Макарова

помню был вечер и я поставил все на красное...

Юлия Воробьева

А ведь был же, когда то ))

Марина Миланович

Все равно уже ничего не исправить ...

Катерина Болотокова

ой, ёптить.. у вас, у женщин, мужи светилы, все не правы.. так что лучше помолчу, молча