Елизавета Рощевская

Я всю жизнь работал, и, наконец, купил большую квартиру. С какой стати я должен платить налог на недвижимость?

Ирина Никитина

Ну дом же не в воздухе. А за пользование землей надо платить.

Сергей Попов

Во, начал умнеть.

Елена Царёва

представьте справки, что нуждаетесь и вас освободят от налога. квартиру отберут и дадут маленькую.

Станислав Лукшанов

Твои дети ходят в платную школу? Ты ездишь только по платным дорогам? Полиции и армии ты платишь лично? Если везде ответ положительный - тебя, конечно, надо освобождать от налога.

Светлана Макарова

С такой, что это принято во всём мире.

Мария

не хочешь - не плати.
Можешь вообще не платить никому, даже за проезд.

Ро
Ромка

Чтоб чиновник получил большую пенсию....

Юля Завьялова

если первую то ты освобожден от налогов на сумму покупки

Эдуард Богданов

Сходи в налоговую и спроси что такое НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ

Яна Черемисина

принято так у нас