Фил Тоукач

Ждет ли мужчина моего возвращения? что думает обо мне? Алена 05.01.1988Геннадий 07.02.1967

Катерина Базанова

Погадала.

Ваша жизнь идёт хаотично, в ней слишком много неопределённостей. Поделитесь с другими людьми вашими планами, вы получите ряд ценных советов. Если вы получите заманчивое предложение, то не хватайтесь за него сразу - вполне вероятно, что оно не так выгодно, как кажется на первый взгляд. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и любовных связей. Вполне вероятно, что по истечении некоторого времени Вы сильно разочаруетесь в своих новых знакомых. Не интригуйте и не стройте козни окружающим - в конечном итоге это обернётся против Вас. Для исполнения Вашего желания главное - терпение. Не пытайтесь получить всё и сразу. Это не приведёт ни к чему хорошему.

Карты не умеют читать мысли, попробуйте догадаться что он может думать о такой озабоченной особе.