Виктор Пришутов

Появился данный знак на иконе. Что он может обозначать? (фото)

Фото подлинное. Икона не падала и с ней ничего не происходило. Стояла на своем месте. Знак появился на утро. Что это может быть?

Кто не разбирается или нечего ответить попрошу пройти мимо. Спасибо

Думаю я зря задала здесь этот вопрос. И кстати я ожидала получить здесь именно подобные ответы. Вопрос будет удален. И думаю уже завтра.

Судить о том фотошоп это или нет, мы здесь не будем. Если человек разместил фото и задал вопрос, значит у него были для этого основания. Я серьезный человек и не стала бы задавать подобных вопросов, для привлечения внимания к своей персоне. Мне оно не надо, эта показуха. Не надо делать из меня дуру. Спасибо за внимание. Всем удачи

И кстати не думала что так сложно может быть отличить подлинное фото от подделки. Я не имею в виду техническую сторону. А так то ежу понятно, что подобное можно довольно легко создать на компе. Это ни для кого уже не Америка) Что ж, я учту этот Ответовский опыт. Удачи всем!

Не знаю удалять ли вопрос. В общем даже не много не удобно перед 2 ответчиком. А др. хотелось бы сказать следующее. Не верите? Не верьте. Но не смейте считать других идиотами. Это вас не красит. Это первое. И второе, я конечно не утверждаю что это какой-то мистический знак и т. п Но ясно же было написано, что с иконой ничего перед этим не происходило. Она просто стояла на своем месте. Это появилось за одну ночь.

Не стану унижаться и писать кому-то в личку, с просьбой удалить вопрос. Возможно это произойдет позже. Но пока считаю нужным вопрос закрыть. Ждать смысла я так понимаю больше нет. Только что б поглазели.. А толку? Ладно до свиданья. Удачи

Анас Эль Сайед

плохого ничего не несет. скорее даже указание на хорошие события.

Сергей Семенюк

он означает "нужно чаще протирать иконы"