Usmonhon Umarov

Кто вкуснее баран или овца?

Алексей Почуев

стараюсь покупать халяль разница только в возрасте

Alex Fil

Мясо вкусно не от того какого пола а того как правильно его зарезали и сняли шкуру
Баранина специфическое мясо, если что-то не правильно сделали то запах будет отвратительный

Елена Торопова

А это, что за десерт?

Юлия Прохорова

у самочек обычно мясо мягче

Марина Сергеева

Тот, кто хорошо потушен

Al
Aleksandr

Во первых-баран и овца-это одно и то-же мясо-БА-РА-НИ-НА. НУ А ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ НА ВКУСНОСТЬ, ТО ЛУЧШЕ БРАТЬ МЯСО БАРАНА, А НЕ ОВЕЧКИ. И БАРАН ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЛОДОЙ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ТОГО.... НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ ДУМАЮ, ТО ЕСТЬ НЕ ПЕРЕСПАЛ С "ЖЕНОЙ".ТАК И МЯСО НЕ БУДЕТ ОТДАВАТЬ СПЕЦИФИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ.

Леська Воронич

ягненка! !!А уж если овца хоть раз давала потомство (окот) то вообще только на котлеты!

Владислав Плиско

у обоих левый бок вкуснее