Юлия Кравцова

эй овцы мои и бараны вы где пасётесь

Оксана Бажанова

.... Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую. (Матфея 25:31—33)
Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам. (Матфея 25:41)

Шалбуров Алексей

А ещё по логике теории эволюции, компьютер и интернет ВПОЛНЕ МОГЛИ появиться сами по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства интеллекта) О дааа..., это гениально

Екатерина Мальвина

а ты с каких гор спустился ?

Надежда

типа пастырь?

Рашид Алиев

На тучных пажитях РПЦ и СИ

Ольга Шилькова

На бескрайних просторах твоей Глупости.)))

Сергей Рабкевич

А что вы у нас спросили. У них и спросите.

Гульнара Бекишева

Я тут гавкаю на оных, а то потеряли парию пастуха и мечутся что зря ..))

Татьяна Глухова

ТЫ ПАРШИВАЯ ОВЦА И ИМЯ ТЕБЕ БАРАН