Олег Захаркин

Победа тому кто шел один в трудные времена жизни..?

Или Как это сказать иначе ??

Евгений Алехин

Тому кто начал, работал и не прекратил работать в трудные времена.

Ал
Александр

несомненно !

Дмитрий

Много кто все кто работал и не прекращал работать в трудные времена. Например:
мой прадед когда была война со своим отрядом ушол в лес держать немца они втянулись в перестрелку а в бункере автомат неработал и так он там чинил этот автомат 3 дня ему пули проста мешали.