Лена Журавлева

почему трудно победить страх

Юленька Скромница

это инстинкт, инстинкты очень глубоко заложены, поэтому их и сложно контролировать, ты же не можешь победить чувство голода или боль?

Арина

Потому что сначала надо выявить его причины, а они, как правило, скрыты довольно глубоко. Плюс ко всему, необходимо владеть специальными психологическими техниками, а обычный человек этого опять же не знает.