Сергей Колесников

как победить страх от публики

Владимир

Это вам нужно дома перед зеркалом заранее репетировать что говорить, тогда вам гораздо проще будет, а ещё во время выступления представьте что перед вами никого нет, вы одни, дома перед зеркалом.

В общем поработайте над собой!

Михаил Кирсанов

Уничтожить публику.

Andrey Bondarenko

Опубликуйте его. Выйдя на сцену скажите искренне что чувствуете. Если страшно, скажите всем честно что вам страшно и попросите у аудитории поддержки и понимания.

Карина Морозова

Читай заговор «от страха» мастера Степановой

Риита Радикова

Просто, почаще выступать. Сперва будут дрожать коленки и голос, но через 2-3 выступления уже будешь разгуливать перед внимающей толпой и жестикулировать. Сам испытал.

Иван

Через осознание источника проблемы. Почему страх? Выход "на люди" - сокращение дистанции. Сокращение дистанции - лучше видны детали, глубже видна суть. . предполагаем. Найдите то, что вы прячите от себя, от других. Найденное не на столько страшно как кажется. Дело в том, что страх питает, так скажу, негативные "энергии" и они, в свою очередь, заинтересованны чтобы человек боялся, "убеждая" его в чём-либо (что на самом деле является ложью или совсем не страшным фактором).

Ни
Николай

Игнорировать ее.
Публика жестока. Зла.
Но безлика. Так обезличь ее и в своем воображении.
На публичных выступлениях говори не для них, а для себя.