Анна

Как перебороть страх перед большой публикой?

Хочу учится на актёра, во сновном не страшно если человек 100-150 и то если более знакомые, но если очень много людей а ещё и не знпкомые лица то в некоторых маментах забавию слова и начинаю заикатся.

Александр Карпачев

Прочитай книгу Дейла Карнеги "how to develop self-confident and influence people by public speaking" ну и конечно без практики не пойдет

Semina Tatyana

громким голосом всем сказать что ты никого не боишься!

Сергей Евдокимов

И. . .Учите русский язык. Ну, какой из Вас актер, если грамотно составить предложение не можете, не говоря уж о бесчисленных ошибках.