Наталья Иванникова

Какой по вашему мнению фильм лучший, среди тех что про вампиров?

Важна игра актёра и постановка, если даже без спец эффектов)

"Дракула Брэма Стокера" и "Интервью с вампиром". А есть ещё что-то подобное?

Паша Гладких

Однозначно Дракула Брэма Стокера

Н@дюш@

Интервью с вампиром

Иван

блэйд 1 и 2

U5
Urfan 57

"Другой мир"

Айдай

мне нравится сериал ,,Дневники вампиров''

Олег Молчанов

"Византия" чем-то напоминает "Интервью с вампиром" , "Вампиры" 98 года больше боевик, но там вампиры правдоподобные.

Makhach Varaev

Другой мир, Интервью с вампиром полная чушь!

Владимир Комаров

Ван Хельсинг и сериал Дракула 2013 года

Святослав Астахов

Дневники вампира
Дракула 2014г.
Войны света
Вампирская сага (ТВ)