Мария Нахапетова

А почему евреев считают жадными? Откуда это идет?

Лежит еврей умирает и говорит:
-Все тут?
-Да все.
-Жена тут?
-Да.
-Сын тут?
-Да пап.
-Мама тут?
-Да сын.
-ТОГДА ПОЧЕМУ НА КУХНЕ СВЕТ ГОРИТ?

Юрий Рожков

Камни не приносят злаков даже летом. Почему я должен воровать для того, чтобы не быть жадным? Вот такая суть. И менты здесь особенностей передо мной не имеют в общем числе. Ну и евреи наверное так рассуждают.

Ильгар Джабраилов

умирает старый еврей который заваривал вкусный чай, родственники просят:

- дядя Изя, раскрой секрет чудесного чая;

- заварку сыпте, жиды, блин!

Иван

Они не жадные. Они таки расчетливые, и малость запасливые!!

Андрей Савченко

..Какие красивые у тебя часы Абрам... ДА, это мне перед смертью дядя Изя продал. Ответ-расчетливые они.

Елена Горина

НАЙН
ОРАЛ ГИТЛЕР ЧИТАЯ ЭТО

Garik

СТАРЫЙ ЕВРЕЙ СПРАШИВЕТ У МОЛОДОГО. АБРАМ Я НЕ ПОЙМУ, Я ВИЖУ КАК ТЫ В ПЯТЬ УТРА, ИДЁШЬ НА РЫНОК, ПОКУПАЕШЬ ЯЙЦА ПО РУБЛЮ ЗА ШТ, НЕСЕШ ДОМОЙ ВАРИШЬ, НЕСЕШ НА РЫНОК, И ПРОДАЕШЬ ПО РУБЛЮ ЗА ШТ? ЭЭЭ ИЗЯ, ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ И НАВАР.