Ася Калимуллина

Подскажите игровую топовую видюху для игр только без крос фаера и всяких дуалов.. . мне нужна одна видюха и все, чтобы

быда мощная и все игры тащила больше 100 фпс на максималках! 11 У меня щас стоит 780ti есть ли лучше видюхи ?? Титан не предлагать это не игровая видеокарта!! 1 Когда выйдет 970 ПЕЧ ???

Sergey

4 штуки водяных EVGA 980ых на 5960Х под ватерблоком - ЛУДШИЕ

Василий

GTX970 уже вышла, но я бы не стал 780 менять на неё, потому что она сейчас и так с большим запасом мощьности, и долго ещё будет тянуть всё на максимальных настройках)

Степан

ну у людей и запросы)