Al
Alеnka

Про world of tanks....Подскажите что значит в гайдах топовые детали? ? Например покупаем топовую башню и ходовую

..Подскажите что значит в гайдах топовые детали Например покупаем топовую башню и ходовую

Антон

для покупки и установки новой пушки нужна новая башня, которая ставится при наличии новой ходовой, потому что новая ходовая выдержит вес новой башни.... если проще то разработчиков игры не интересуют халявщики а которые интересуют то платят по 2000 руб за танк и не мучают народ