Ни
Николай

Можно ли поставить топовую пушку на Ис-3 без топовых ходовой и башни?

И вообще посоветуйте как лучше раскачивать модули на этом танке? (Что лучше вначале. а что потом)

Сергей Илюхин

Заходишь в описание пушки - там написано в какую башню она устанавливается. Смотришь сколько весит танк, сколько тянет ходовая - сравниваешь вес башни и пушки и смотришь потянет их ходовая или нет.

Ан
Андрей

А посмотреть дерево технологий и требование не как ??

Аня Смогоржевская

блин не качал но по весу посмотри если сходится то да

Юлия

можно

Stas Dergachev

если по весу подходит то да