Светлана Тюкаева

на стоковую ходовую Tiger 2 можно поставить топовую башню?

Виталий Башкиров

Посмотри грузоподъемность стоковой ходовой - там к примеру будет 32,7/33.3 т. То есть сколько в данный момент весит танк/сколько всего потянет ходовая. Посмотри разницу в весе сток и топ башень и прибавь к левому значению. Получится меньше правого - значит влезет.

Владимир Белов

на стоковую ходовую Tiger 2 можно поставить топовую башню? ответ должен быть да или нет .
умничать все начинают.