Т*
Тонька ***

Подскажите, можно ли на ИС-3 поставить 122мм бл-9 топовую пушку, на сток

Милена Азатян

нет, вообще, при прокачке танка следует сначала ставить модули динамики то есть гусеницы, двигатель. Далее башню, за тем пушку. Рацию в последнюю очередь

Юлия Родина

Ответ прост: удали клиент этой убогой игры, и будет тебе счастье.

Дмитрий Михальченко

Нет вроде.
А вообще если пушка стоит в дереве исследований после башни, значит сначала её, потом пушку.