Екатерина Бурдукова

Подскажите сколько мне на топовом альфа-тапке качаться до 9 уровня-vk45002p?

Свободного опыта я могу 81 000 перевести и на альфа тапке (недотапок) 5 000 опыта. На нём всё прокачанно. Сколкьо мне примерно осталось боёв сиграть до 9 уровня?:)

Вячеслав Петрачков

Ну ё маё! Ну посмотри сколько опыта недостает, потом посмотри сколько в среднем ты за бой получаешь, возьми калькулятор и посчитай.. . ( Недостающий разделить на средний) делов на 30 секунд.. .