Виктория Войткив

Уважаемые знатоки, подскажите-ка игры наподобие Rust, что-то очень похожее...

Просто я помню те времена, когда с другом впервые увидели эту игру, решили купить, были в восторге от неё, на данный момент естественно она надоела) Так там еще и движок поменяли.. . вообщем кипишь, думаю найти что-то похожее...

Александр Аксёнов

Unturned, Forest, майнкрафт на последок довольно классная игра, с другом любим на своем сервере выживать