Евгений Чукуров

В выпускных классах можно ходить без формы?

9 класс, когда я был в 8 классе ввели школьную форму, я ненавижу все эти брюки, жилетки, бабочки .Ок я ходил в рубашке и джинсах, а сейчас 9 класс и я ваще забил на форму мне сказали что в выпускных классах можно ходить без формы правдо ли это?

Светлана Бородина

да вообще напиться и на учительском столе танцевать на уроке 😄

Олег Павловский

и без одежды тоже можно

Ирина Соболева

можно и не ходить

Дмитрий Янушевский

В школе нужна форма. В вузе нет.

Василий

Да щаззз, мечтай дальше))

Myrza Sarybekov

Во придумали.. . учился без формы все 9 лет.. .