Аня Евланова

Пистец, когда в течение недели не спишь в сказку попадаишь..

Пистец, когда в течение недели не спишь в сказку попадаишь. Все атакуют? незнаю пистец. Зависит от ситаации, происходит разлоичное, если организм выдериваит. Организм выдерживаит? или сознание человека пистец незнаю. Или это проверка, а измерений более крутых много.

Се
Семён

успокойся и погоняй д у нь к у