Са
Санёк

Халк с Дани и Лодыгиным против Думбии с Натхо и Конифеем? ЦСКА- Зенит? Рановато, НО ?

Ви
Виктория

Мне жаль судей - и как только они будут судить ? -и тем и тем подсуживать в открытую, как они это делают, када эти черти играют с другими командами, довольно затруднительно . Вот седня коням все 3 гола умудрились приписать, хотя в повторе на Спортканале было видно и без бинокля, что ни 1 гола они не заработали .

Ирина Алеханова

Зенит 3-0
Лодыгин-2 отбитых пенальти

Aлексей Жуков

ЦСКА 0:2 Зенит

Дмитрий Губанов

цыска-Зенит 1:3

Вениамин Крыжовник

Халк очень редко бьёт, ему нужен Рондон. Душат инициативу Халка как могут. Думбия красавец, что ни атака то гол. Натхо не место в ЦСКА, только мешает. Акинфеева давно пора отправить ноги лечить. Малафееву в 2000-х не давал играть.
Сегодня нашару ничью урвали. Итого Зенит 2-1 ЦСКА
П. С. У Слутского явно перо удачи есть. Как ни взглянешь на него - плачет и рвёт волосы на голове, но всё равно побеждает...

Татьяна Стукан

ЦСКА - Зенит 1-3. А Акинфея давно пора менять в сборной на Лодыгина. Это понятно всем кроме Капелло.