Ел
Елена

Не пойму я свой народ. Живём чуть лучше папуасов, а они Путина властьдержащего 14лет хволят. За ЧТО?

Екатерина Кондрашова

откуда знаешь, как живут папуасы?

Александр Давыдов

А ты работать не пробовал, что бы не жить как папуас?

Юл
Юлия

Тебе не повезло с народом. Вали в Америку.

Та
Танюша

Есть такое слово-стабильность.

Ал
Александр

Ты, папуас, я к дому пройти не могу - всё заставлено Тойотами, Субару, Маздами, Мерсами.. .

Илона Александровна

Так хвалит то ВОРЬЁ.. Тут один пишет: а ты работать не пробовал. Ну и много в России получают водители городского транспорта и другие профессии. На вреднейшей профессии на металлургическом комбинате 30 тыс это что НОРМА...

Иван

Свой народ. Нету у тебя своего народа не звезди

Катюшка Гребенникова

не неси бред, в России живем нормально, а те кто типа хохлов любители халявы, конечно, живут только на подачки

Роман Фадеев

Не, лучше при Ельцине было, когда все над Россией ржали. Или при Горбаче, когда он ради своей Райки СССР развалил.

Рамиль Невмянов

А Вы не жили в России в 90-е годы? Нет, не жили!

Катя

Пошёл отсюда, бегом, щенок ебливый!

Надин Бирюкова

Ну давай поменяем! Есть варианты лучше?

Ася

Твой народ, ещё с лиан не слез.

Ирина Радина

Главное, что его США не хвалят.
А если не хочешь остаться дебилом посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6

Ян
Яна

ото сказанул! а ну на колени быстро...))))))

Кравченко

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть.... Евро-пиндосы на Путина
молиться должны, адиёты.

Анастасия Сущ

а у тебя че за проблемсы? без блата не устроиться? работу не найти? обычно инвалиды так рассуждают

Елисей Евлампиев

А Вы. месье Дудаков в 90-х жили? сравнить можете как тогда и сейчас. вот и не трындите. хотя ноете Вы по жизни. но что поделаешь. не повезло Вам..

Света

Хзнает

Людмила Фёдорова

Уверен Вождь с таким народом, Могуч народ с таким Вождем!...

Марианна Бурыкина

А ты попробуй поживи как папуас, почувствуй разницу

Евгений Давыденков-Калинин

Всё познается в сравнении.
Было при ельцере, стало после Путина
Вот за это

Только полный доллоеп может это отрицать и не ценить.
Видать ты полный тунеядец и паразит.
Работай больше и будешь жить лучше.

Зе
Земфира

папуса живут счастливо и свободно а мы только богато ((((

Марат Алмашов

Жили ещё хуже, сейчас положение исправляется.
Пусть не так быстро, как хотелось бы, но продвижения заметны!

Юлия Зыкова

Ты же сам писал, окорочка подешевели. Это ли не работа Правительства РФ?