Вл
Владислав

Украинский народ мне напоминает индейцев и папуасов) ) все кричать, бегут, а куда и зачем незнают)))

Оксана Гаврилюк

Дети. Наивные жестокие искрение милосердные, учиться не хотят. Дай волю, перережут друг друга, за никчемный ночной горшок. Предатели хреновы, самих себя.

Анастасия

Да только не пендосный спецназ на майдане, те чётко знают, что делать.

Сергей Сафонов

повстанческие востания крестьянские пылали все время, при власти панов и жидов ) 400 лет назад ) . Пока Екатерина Великая под крыло не взяла . И не защитила самодержавной рукой малороссийское население от угнетения

Светлана Апешина

не весь народ, а западная украина

Игорь Крысин

А вы мне напоминаете СС шарфюрера:)