Шайдин Омаров

Почему из украинской армии храбрые укропитеки бегут целыми подразделениями?

Алексио

Половину гонят из под палки, а потом ни хавки, ни обмундирования, ни связи - одуреешь на такой войне.
Сталкиваются постоянно с тем, что их просто кидают. Раненых. убитых, просто забудут подразделение на точке.
Но бегут и отборные - нацгвардейцы в том числе - жить, как ни странно, хочется. Эти пограбить пришли. поубивать . А тут себя любимого могут жисти лишить

Юлия Воропаева

Укры всегда хреново воевали, в основном лежали под захватчиками

Искандер Омурзаков

надо у них спросить, почему им так плохо в хорошей Украине

Миша Маликов

Бегут, как раз, не укропики, а думающие.

Михаил Важдалов

Чмыри потому что...

Юльчик Давыдова

потому что укропитеки - сыновья украинских проституток

Иван Захаров

два хохла - партизанский отряд, Три хохла-партизанский отряд с предателем.

Анна

Ну не все же на Украине с отмороженными мозгами. Война заставляет мозги включить.

Cutie

Значит дело, кое-где, дошло до рукопашной.

Настенька Новикова

Да хваленая российская десантура боится даже в открытое огневое столкновение всупать, предпочитая "Грады" и артилерию. Какая уж там рукопашка. Для сравнения - потери "укропов" около 1000 бойцов, а потери
россиян убитыми более 4000.