Валя Васильева

В этот час.. чего просит Ваш желудок?:))

Тв
Твоя

у меня тарелочка с виноградом и бананом) а рядом на одеяле 2 шоколадки)

Мария

Не знаю, я с ним после 6 не разговариваю)

Виолета Краун

ничего, даже как-то странно ха-ха))))

Александр Джамалов

Уже ничего, я ему всё дал

Максим Денисов

после трёх половников борща---тарелки обглоданных маслов и пол литра кофею---полежать бы)))))))

Михаил Гладков

желудок ...ничего)

Arkadi Beridze

кофе)))) прям чувствую вкус во рту)))

Serega Molot

Посрать

Александр Романцов

Он просит пощады . Кричит - хватит жрать ))

Василий

ничего.. .
он не ест по ночам.

Анастасия Гладкова

Обойдётся!))) ) водой побалую...)))))

Надежда Королева

...он жаждет грешного вина... )
чтоб дрожь по телу.... жар ...пожар ) там где сошлись в тот час... вот так вот... ) он и она) ...
ну ...сумбырно как-то... ) но понятно)))

Леонид Горюнов

Выпросил кусок хлеба, жирно намазанный арахисовым маслом) Ждём, покуда остынет только что заваренный чай)

Алексей Кузнецов

МЯСО как и всегда я хочу огромный стейк медиум прожарки) ) ну не умею я жить без мяса)))

Фёдор Корнейчук

отдыха)))... но душа просит конфетку)))

Кс
Ксения

чёта прислушался.. . -абрикосового сочку с большой овсяной печенькой )